Collection: Nos produits
-
Câbles TWIST rouge de ChiaGoo
Fournisseur :Chiagoo5.0 / 5.0
(4) 4 total des critiques
Prix habituel À partir de $13.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $13.95 -
Câbles pour aiguilles Interchangeables de Mindful
Fournisseur :MindfulPrix habituel $5.69Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.69Épuisé -
Phil COTON 3 (Couleurs A-G)
Fournisseur :PhildarPrix habituel $10.95Prix habituelPrix unitaire / par$10.95Prix promotionnel $10.95 -
Aiguilles Interchangeables Stainless - 5"/10cm de Mindful
Fournisseur :MindfulPrix habituel À partir de $14.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $14.99 -
PromotionPhil PARTNER 3.5 LIQUIDATION -40%
Fournisseur :PhildarPrix habituel $6.57Prix habituelPrix unitaire / par$10.95Prix promotionnel $6.57Promotion -
MERINO ARAN de Katia
Fournisseur :KatiaPrix habituel $16.00Prix habituelPrix unitaire / par$16.00Prix promotionnel $16.00 -
Phil COTON 3 (Couleurs H-Z)
Fournisseur :Phildar5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $10.95Prix habituelPrix unitaire / par$10.95Prix promotionnel $10.95 -
Aiguilles circulaires 5" (13cm) Interchangeable Twist de ChiaoGoo
Fournisseur :Chiagoo5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel À partir de $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $18.00 -
Aiguilles Interchangeables Stainless-4" de Mindful
Fournisseur :MindfulPrix habituel À partir de $14.79Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $14.79 -
Phil CARESSE
Fournisseur :Phildar4.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $13.50Prix promotionnel $13.50Prix unitaire / par -
Aiguilles circulaires 4" (10 cm) interchangeable de ChiaoGoo
Fournisseur :ChiagooPrix habituel À partir de $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $18.00 -
PromotionPhil PARTNER 6 *LIQUIDATION -40%*
Fournisseur :Phildar5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel À partir de $7.17Prix habituelPrix unitaire / par$11.95Prix promotionnel À partir de $7.17Promotion -
ARTE BRUNELLE CRÉATIONS
Fournisseur :Création arte BrunellePrix habituel À partir de $6.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $6.50 -
Alpaca Soxx de LANG
Fournisseur :LANGPrix habituel $29.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $29.95 -
MALOU Fingering de Entre Sœurs & Laine * LIQUIDATION -30% *
Fournisseur :Entre Soeurs & LainePrix habituel $25.20Prix habituelPrix unitaire / par$36.00Prix promotionnel $25.20Promotion -
Phil DOUCE
Fournisseur :Phildar5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $12.95Prix habituelPrix unitaire / par$12.95Prix promotionnel $12.95 -
AUSTERMANN STEP 4
Fournisseur :Austermann4.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $22.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $22.95 -
Phil CABOTINE
Fournisseur :Phildar4.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $11.95Prix habituelPrix unitaire / par$11.95Prix promotionnel $11.95 -
Fil de renfort de Jawoll
Fournisseur :JawollPrix habituel $2.00Prix habituelPrix unitaire / par$1.00Prix promotionnel $2.00 -
Berger Allemand (Fingering) - MA LAINE MAISON
Fournisseur :Ma Laine Maison5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $42.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $42.00 -
Aiguille circulaire fixe - 23cm de ChiaGoo
Fournisseur :Chiagoo4.33 / 5.0
(3) 3 total des critiques
Prix habituel À partir de $16.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $16.00 -
PromotionPhil LOOPING *LIQUIDATION -30%*
Fournisseur :PhildarPrix habituel $9.77Prix habituelPrix unitaire / par$13.95Prix promotionnel $9.77Promotion -
Phil TWEEDY
Fournisseur :PhildarPrix habituel $14.95Prix habituelPrix unitaire / par$14.95Prix promotionnel $14.95 -
Carte cadeau
Fournisseur :Phildar Café TricotPrix habituel À partir de $10.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $10.00 -
Marqueurs ronds colorés de Cocoknits
Fournisseur :Cocoknits5.0 / 5.0
(3) 3 total des critiques
Prix habituel $13.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.95 -
Phil MERINOS 3.5
Fournisseur :PhildarPrix habituel $16.95Prix promotionnel $16.95Prix unitaire / par -
TYNN SILK MOHAIR de Sandnes Garn
Fournisseur :Sandnes GarnPrix habituel $16.95Prix habituelPrix unitaire / par$14.95Prix promotionnel $16.95 -
JAWOLL Superwash de Lang
Fournisseur :LANGPrix habituel $9.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.95 -
Golden (Lace) - MA LAINE MAISON
Fournisseur :Ma Laine MaisonPrix habituel $35.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $35.00 -
Aiguille circulaire fixe - 80 cm de ChiaGoo
Fournisseur :Chiagoo5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $18.00 -
COTTON-MERINO de Concept by Katia
Fournisseur :Katia5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $10.95Prix habituelPrix unitaire / par$10.95Prix promotionnel $10.95 -
Aiguilles circulaires 3" (8cm) interchangeable de ChiaoGoo
Fournisseur :Chiagoo4.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel À partir de $14.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $14.95 -
Phil BABY & SOCKS
Fournisseur :Phildar5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $12.95Prix habituelPrix unitaire / par$12.95Prix promotionnel $12.95 -
Crochets Waves de Knitter's Pride
Fournisseur :Knitter's PridePrix habituel À partir de $6.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $6.00 -
LOUKA 2.0 Lace de Entre Soeurs & Laine * LIQUIDATION -30% *
Fournisseur :Entre Soeurs & Laine5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $26.60Prix habituelPrix unitaire / par$38.00Prix promotionnel $26.60Promotion -
PromotionPhil COTON 4 *LIQUIDATION -40%*
Fournisseur :PhildarPrix habituel $6.57Prix habituelPrix unitaire / par$10.95Prix promotionnel $6.57Promotion
-
Nouveautés
Toujours plus de choix D’une saison à l’autre, Josée et son équipe...
-
Accessoires
Mieux vaut être bien équipé Vous trouverez dans cette section tous les...





























