Collection: Nos produits
-
UNITED SOCKS & MORE
Fournisseur :Katia5.0 / 5.0
(2) 2 total des critiques
Prix habituel $5.50Prix habituelPrix unitaire / par$4.20Prix promotionnel $5.50 -
ALPACOLOR de Concept by Katia
Fournisseur :KatiaPrix habituel $13.95Prix habituelPrix unitaire / par$13.95Prix promotionnel $13.95 -
Roving Patons Classic Wool
Fournisseur :YarnspirationsPrix habituel $10.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $10.95 -
Aiguille circulaire fixe - 100 cm de ChiaGoo
Fournisseur :Chiagoo5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $18.00 -
AUSTERMANN STEP 4 Classic (Uni)
Fournisseur :AustermannPrix habituel $20.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $20.95 -
FLUFFY de Entre Soeurs & Laines * LIQUIDATION -30%*
Fournisseur :Entre Soeurs & LainePrix habituel $26.60Prix habituelPrix unitaire / par$38.00Prix promotionnel $26.60Promotion -
PromotionPhil SPORT *LIQUIDATION -40%*
Fournisseur :PhildarPrix habituel $7.65Prix habituelPrix unitaire / par$12.75Prix promotionnel $7.65Promotion -
LÉA Lace de Entre Soeur & Laine *LIQUIDATION -30%*
Fournisseur :Entre Soeurs & LainePrix habituel $26.60Prix habituelPrix unitaire / par$38.00Prix promotionnel $26.60Promotion -
EKOS de Katia
Fournisseur :KatiaPrix habituel $6.50Prix habituelPrix unitaire / par$6.50Prix promotionnel $6.50 -
Berger Australien (DK) - MA LAINE MAISON
Fournisseur :Ma Laine MaisonPrix habituel $45.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $45.00 -
Phil SUPER BABY
Fournisseur :PhildarPrix habituel $10.95Prix habituelPrix unitaire / par$10.95Prix promotionnel $10.95 -
Aiguilles double pointes Stainless de Mindful
Fournisseur :MindfulPrix habituel À partir de $13.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $13.99 -
Phil LAMBSWOOL
Fournisseur :PhildarPrix habituel $12.95Prix habituelPrix unitaire / par$12.95Prix promotionnel $12.95 -
COTTON-CASHMERE de Concept by Katia
Fournisseur :KatiaPrix habituel $12.95Prix habituelPrix unitaire / par$12.95Prix promotionnel $12.95 -
Mohair Silk de Les Garçons
Fournisseur :Les Garçons5.0 / 5.0
(2) 2 total des critiques
Prix habituel $36.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $36.00 -
Marqueurs de mailles en épingles de Cocoknits
Fournisseur :CocoknitsPrix habituel $13.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.95 -
British DK de Les Garçons
Fournisseur :Les Garçons5.0 / 5.0
(2) 2 total des critiques
Prix habituel $38.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $38.00 -
PromotionPhil RANDONNEES *LIQUIDATION -40%*
Fournisseur :PhildarPrix habituel $7.77Prix habituelPrix unitaire / par$12.95Prix promotionnel $7.77Promotion -
PromotionPhil ECOCOTON *LIQUIDATION -50%*
Fournisseur :PhildarPrix habituel $7.00Prix habituelPrix unitaire / par$13.95Prix promotionnel $7.00Promotion -
Aiguilles pour laine - John James Pebble Knitters
Fournisseur :John JamesPrix habituel À partir de $6.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $6.99 -
Berger Belge de Ma Laine Maison
Fournisseur :Ma Laine MaisonPrix habituel $35.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $35.00 -
PromotionWOW LOOPY de Katia *LIQUIDATION -50%*
Fournisseur :Katia5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $10.50Prix habituelPrix unitaire / par$21.00Prix promotionnel $10.50Promotion -
Bloqueurs de Mailles Fox & Pine
Fournisseur :Fox & Pine5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $13.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.50 -
PromotionPHIL CABOTINE 3 * LIQUIDATION -30%*
Fournisseur :PhildarPrix habituel $8.37Prix habituelPrix unitaire / par$11.95Prix promotionnel $8.37Promotion -
Kit de Chaussettes de Entre Soeurs & Laine *LIQUIDATION -30%*
Fournisseur :Entre Soeurs & LainePrix habituel $38.00Prix habituelPrix unitaire / par$38.00Prix promotionnel $38.00 -
FJORD SOCKS Multicolor - Pro Lana Golden Socks *LIQUIDATION*
Fournisseur :EstellePrix habituel $15.00Prix habituelPrix unitaire / par$20.95Prix promotionnel $15.00Promotion -
Phil DOUDOU
Fournisseur :Phildar5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $48.95Prix habituelPrix unitaire / par$48.95Prix promotionnel $48.95 -
Phil IRLANDAIS
Fournisseur :PhildarPrix habituel $11.95Prix habituelPrix unitaire / par$11.95Prix promotionnel $11.95 -
BELLINO de Concept Katia
Fournisseur :KatiaPrix habituel $38.50Prix habituelPrix unitaire / par$38.50Prix promotionnel $38.50 -
Crochet Aluminium - PRYM
Fournisseur :PrymPrix habituel À partir de $2.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $2.99 -
PromotionPhil BEAUGENCY
Fournisseur :PhildarPrix habituel $12.76Prix habituelPrix unitaire / par$15.95Prix promotionnel $12.76Promotion -
PromotionPhil RUSTIQUE *LIQUIDATION -60%*
Fournisseur :PhildarPrix habituel $5.30Prix habituelPrix unitaire / par$13.25Prix promotionnel $5.30Promotion -
SUNDAY de Sandnes Garn
Fournisseur :Sandnes GarnPrix habituel $13.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.95 -
ECO SHETLAND WORSTED de Estelle Yarn
Fournisseur :EstellePrix habituel $14.95Prix habituelPrix unitaire / par$14.95Prix promotionnel $14.95 -
Dérouleur à laine en bois de hêtre
Fournisseur :EstellePrix habituel À partir de $20.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $20.95
-
Nouveautés
Toujours plus de choix D’une saison à l’autre, Josée et son équipe...
-
Accessoires
Mieux vaut être bien équipé Vous trouverez dans cette section tous les...


































