Collection: Nos produits
-
Lumière à tricoter - Lumos & Lumos
Fournisseur :LumosPrix habituel $64.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $64.95 -
SYMMETRIC SOCKS & MORE de Concept by Katia
Fournisseur :KatiaPrix habituel $19.95Prix habituelPrix unitaire / par$19.95Prix promotionnel $19.95 -
HOLI de Katia
Fournisseur :KatiaPrix habituel $29.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $29.95 -
ALINA Fingering de Entre Soeurs & Laine *LIQUIDATION -30%*
Fournisseur :Entre Soeurs & LainePrix habituel $25.20Prix habituelPrix unitaire / par$36.00Prix promotionnel $25.20Promotion -
PromotionLOVE WOOL de Katia *LIQUIDATION -50%*
Fournisseur :KatiaPrix habituel $9.50Prix habituelPrix unitaire / par$18.95Prix promotionnel $9.50Promotion -
SUPER SOXX COLOR 4 PLY de LANG YARN
Fournisseur :LANGPrix habituel $20.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $20.95 -
Crochet ERGONOMIQUE - PRYM
Fournisseur :PrymPrix habituel $10.29Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $10.29 -
Phil GIVRE
Fournisseur :PhildarPrix habituel $21.95Prix habituelPrix unitaire / par$21.95Prix promotionnel $21.95 -
MAKE IT BLUMCHEN
Fournisseur :Rico YarnsPrix habituel $6.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.99 -
Phil BABY DOLL
Fournisseur :PhildarPrix habituel $15.75Prix habituelPrix unitaire / par$15.75Prix promotionnel $15.75 -
Phil MERINOS 6
Fournisseur :PhildarPrix habituel $17.50Prix habituelPrix unitaire / par$17.50Prix promotionnel $17.50 -
TWEED Fingering de Entre Soeurs & Laine * LIQUIDATION -30% *
Fournisseur :Entre Soeurs & LainePrix habituel $25.90Prix habituelPrix unitaire / par$37.00Prix promotionnel $25.90Promotion -
CHENILLOVE par Rico Yarns
Fournisseur :Rico YarnsPrix habituel $11.95Prix habituelPrix unitaire / par$11.95Prix promotionnel $11.95 -
4-Fädig Color by Regia
Fournisseur :RegiaPrix habituel $22.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $22.95 -
Terre-Neuve (Lace) - MA LAINE MAISON
Fournisseur :Ma Laine MaisonPrix habituel $32.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $32.00 -
Phil ROMANCE
Fournisseur :PhildarPrix habituel $12.95Prix habituelPrix unitaire / par$12.95Prix promotionnel $12.95 -
Câbles en acier innoxidable de KnitPro
Fournisseur :Knit ProPrix habituel $5.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.80 -
British 4-Ply de Les Garçons
Fournisseur :Les Garçons5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $38.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $38.00 -
4-Plis Funky Stripes de Regia
Fournisseur :RegiaPrix habituel $24.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.95 -
PromotionPhil MOHAIR SOIE *LIQUIDATION 30%*
Fournisseur :PhildarPrix habituel $16.75Prix habituelPrix unitaire / par$23.95Prix promotionnel $16.75Promotion -
Silky Mohair by Concept katia
Fournisseur :KatiaPrix habituel $12.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $12.95 -
PromotionPhil MOHAIR SOIE LUREX *LIQUIDATION 30%*
Fournisseur :PhildarPrix habituel $17.50Prix habituelPrix unitaire / par$24.95Prix promotionnel $17.50Promotion -
Double Sunday de SANDNES GARN
Fournisseur :Sandnes GarnPrix habituel $13.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.95 -
Aiguille circulaire fixe - 120 cm de ChiaGoo
Fournisseur :Chiagoo5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $18.00 -
Cashmeri Luxury Socks Superba de Rico Design
Fournisseur :Rico YarnsPrix habituel $25.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $25.95 -
SUMMER TWEED de Concept by Katia *LIQUIDATION -50%*
Fournisseur :KatiaPrix habituel $4.50Prix habituelPrix unitaire / par$8.95Prix promotionnel $4.50Promotion -
Austermann STEP 6
Fournisseur :Austermann5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $33.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $33.95 -
PromotionMALLY Socks de Ferner Wolle
Fournisseur :Ferner Wolle5.0 / 5.0
(1) 1 total des critiques
Prix habituel $19.95Prix habituelPrix unitaire / par$24.95Prix promotionnel $19.95Promotion -
SLIPPERS Young Line - Laines du Nord
Fournisseur :Laines du NordPrix habituel $33.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $33.50 -
PromotionPhil RAPIDO *LIQUIDATION -70%*
Fournisseur :PhildarPrix habituel $3.75Prix habituelPrix unitaire / par$12.50Prix promotionnel $3.75Promotion -
Crochet Manche caoutchouc - Prym
Fournisseur :PrymPrix habituel À partir de $2.39Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de $2.39 -
ÉpuiséPeignes à Bloquer de Mindful
Fournisseur :MindfulPrix habituel $41.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $41.95Épuisé -
MAKE IT TWEED
Fournisseur :Rico YarnsPrix habituel $13.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.95 -
Règle et jauge aimantées de Cocoknits
Fournisseur :CocoknitsPrix habituel $24.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.95 -
Ensemble Mini Small « TWIST Shorties » Bleu de ChiaGoo
Fournisseur :ChiagooPrix habituel $189.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $189.00 -
Coeurs Anthidérapants « Rubber Grippers » de ChiaGoo
Fournisseur :ChiagooPrix habituel $4.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.95
-
Nouveautés
Toujours plus de choix D’une saison à l’autre, Josée et son équipe...
-
Accessoires
Mieux vaut être bien équipé Vous trouverez dans cette section tous les...
































